Мария
maria_vikto
Мария·Мама сына-младенца

девчат,а кто нибудь после прекращения гв предохранялся таблетками? как это делается? также как обычно? в первый день менструации? понятно, что по хорошему у врача спросить, но там запись не раньше чем через 2 недели... а живот как-то болит странно. думаю, что могут прийти вот вот(впервые после родов). ну, и не хотелось бы месяц упустить.

Комментарии

kurochkaryaba
Татьяна·Мама дочки-младенца

@maryavikto, фиг знает))) у меня уже пришли и я не вникала ))) долго собиралась пить )))

Нравится Ответить
maria_vikto
Мария·Мама сына-младенца

@kurochkaryaba я вот в инете посмотрела, там пишут, что можно через 21,28 дней если нет мс. Тоесть можно и не ждать их, получается?? беру и пью?)

Нравится Ответить
kurochkaryaba
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если нет мс, то надо высчитывать овуляцию))) хотя мне гин сказал, что вообще без разницы, если ещё нет мс когда их начинать принимать.

Нравится Ответить
maria_vikto
Мария·Мама сына-младенца

@anna51 @june2015 спасибо, девочки! надо купить, пусть лежат. а то и не знаю чего сейчас ждать от своего организма))

Нравится Ответить
june2015
Таня·Мама дочки (1 год)

Да все как обычно по инструкции,единственное при переходе на таблы первые месячные могут быть ооочень обильные

Нравится Ответить
anna51
Анна·Мама сына-младенца

Я спрашивала у своего врача , она мне так и сказала , что с 1 дня месячных.

Нравится Ответить