Марина
marina808
Марина·Мама сына-младенца

девочки, поделитесь,пожалуйста, кто праздновал 1 годик... стоит ли заказывать ребенку шоу мыльных пузырей или клоуна? будет ли ему это вообще инересно?

1

Комментарии

ekaterinasavanovich

А можно домой шоу мыльных пузырей пригласить ?

Нравится Ответить
vikishi
Римма·Мама двоих (младенец)

лучше сводить в карамельку в лес ий лабиринт!!!

Нравится Ответить
gustavka
🍀Женя🍀·Мама сына (1 год)

@natsam, я и сама это не переросла.. Ненавижу клоунов ..

Нравится Ответить
olia2121
Оля·Мама сына-младенца

@natsam, я ненавиду клоунов))) я один из тех детей кто рыдает))

Нравится Ответить
natsam
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Очень часто при виде клоуна дети просто рыдают

Нравится Ответить
blondamama
...............·Мама дочки (4 года)

Я два года отмечала в детском центре эх реально из всего было интересно только пузыри) все остальное выброшенные деньги и кстати дети были разные ,что то они с аниматором не очень ,клоуна может испугаться ,а вот того аниматора можно только что б не игры были) а наооборот там что б всякие ништяки делал типа с шариков ,собачек,цветочки и т .д

Нравится Ответить
mamaronya

если только пузыри. Ему интереснее будут дети, но от слишком активного внимания они быстро устают

Нравится Ответить
nastasya_rakeczkaya
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

пузыри точно будут))) нашу за уши не оттянуть было)

Нравится Ответить