Алия
aliya1991
Алия·Мама сына-младенца

Девчонки,во сколько месяцев начали прикорм?педиатр ничего нам не сказала,а нам уже 4 месяца!Наверно уже можно давать пюре (фруктовые,овощные)какие вы даете(названия пюре)?

Комментарии

tatyanachudinova
Татьяна·Мама сына-младенца

мы в 5 с половиной начали брокколи по ложечки на гв)

Нравится Ответить
mariaivanova
💗Маша💗·Мама сына-младенца

Хороший педиатр у вас, если не рекомендует начинать в 4 месяца.

Нравится Ответить
aliya1991
Алия·Мама сына-младенца

Всем спасибо!

Нравится Ответить
kst
Ксюша·Мама дочки (1 год)

ссылка здесь почитайте. Все очень подробно и грамотно описано

Нравится Ответить
kst
Ксюша·Мама дочки (1 год)

По рекомендации ВОЗ прикорм нужно начинать не ранее 6 мес с овощного пюре

Нравится Ответить
id444444666667777

В 5,5 дала кабачок Гербер

Нравится Ответить