Ирина
irene_lo
Ирина·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, внимание❗️❗️❗️

В изд "Поляндрия" суперпупермегараспродажа, цены просто 🔥🔥🔥

❗️Собираем заказы в кучу и отправляю сегодня вечером

Например

"Всесте лучше" 120 руб

"Почему ты не спишь" 120 руб

"Польди и Павлуша. Большая пингвинья вечеринка" 150 руб

Кто нибудь желает присоединится?

Качество у книг отменное, содержание тоже супер. Ссылку на группу в коммент прикреплю

3

Комментарии

irene_lo
Ирина·Мама дочки (2 года)

@lovemysons, здесь!) если не разберётесь - напишите мне в вк, хорошо?

Нравится Ответить
irene_lo
Ирина·Мама дочки (2 года)

@lovemysons, книги этог издательства может быть в ноябре закупим, но цены другие будут, конечно. А вообще, закупки книг от издательств веду постоянно. Сейчас "розовый жираф" и "Мелик-Пашаев". Присоединяйтесь!

Нравится Ответить
reginnabieva
Регина·Мама двоих (младенец)

@irene_lo, да , оплатила

Нравится Ответить
irene_lo
Ирина·Мама дочки (2 года)

@reginnabieva, отправила в вк всем. Получили?

Нравится Ответить
irene_lo
Ирина·Мама дочки (2 года)

@katya22, да, все верно

Нравится Ответить
katya22
·Мама дочки (1 год)

@irene_lo оплата идет на карту Антона Викторовича?

Нравится Ответить
reginnabieva
Регина·Мама двоих (младенец)

Напишите куда оплачивать

Нравится Ответить
zombi1111

@irene_lo, заказала 😊надеюсь успела!!!

Нравится Ответить
mama02
мама02·Мама двоих (младенец)

Заказала)

Нравится Ответить
zombi1111

А в контакте цены как узнать? Там вроде они без скидки?

Нравится Ответить
reginnabieva
Регина·Мама двоих (младенец)

@irene_lo, спасибо, заказ оставила

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

спасибо! заказала!)

Нравится Ответить
irene_lo
Ирина·Мама дочки (2 года)

@reginnabieva, окончательно. Доставку поделим на всех, примерно +15 руб, к общей сумме заказа

Нравится Ответить
reginnabieva
Регина·Мама двоих (младенец)

@irene_lo, это окон цены? Или ещё доп нужно будет оплачивать ? Орг %?

Нравится Ответить
irene_lo
Ирина·Мама дочки (2 года)

@reginnabieva, и вам 👆😊 ссылка на группу в первом комментарии

Нравится Ответить
irene_lo
Ирина·Мама дочки (2 года)

@dila1987, ссылка на группу выше в комментарии, в группе на стене пост увидите, там все подробно написано. Присоединяйтесь 😊

Нравится Ответить
reginnabieva
Регина·Мама двоих (младенец)

Я хочу

Нравится Ответить
dila1987
Дилара·Мама двоих (младенец)

Я хочу

Нравится Ответить
irene_lo
Ирина·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить