ирина
irishka32
ирина·Мама сына-младенца

девочки,поделитесь опытом,нам семь месяцев,вот хочу малышу сама готовить мяско.какое можно мяско?как приготовить?и как сделать чтоб на каждый день было удобно готовить?

Комментарии

fantasydream
Екатерина·Мама сына-младенца

@businkamur на глаз, небольшие совсем)

Нравится Ответить
june2015
Таня·Мама дочки (1 год)

@businkamur, если память мне не изменяет то норм около 50 гр в день, но мы малоежки, поэтому делала котлетки грам 30-50 примерно

Нравится Ответить
businkamur
Katarina·Мама дочки-младенца

@june2015, зимой нам вводить прикорм. Я и не представляю, какого размера это все должно быть) сама-то поесть очень люблю)

Нравится Ответить
june2015
Таня·Мама дочки (1 год)

@businkamur, я на глаз все малявке делаю, поэтому точно сказать не могу, но небольшие)))

Нравится Ответить
businkamur
Katarina·Мама дочки-младенца

@kat0216, @june2015 девочки, а большие котлетки делали? Какого размера на порцию?

Нравится Ответить
fantasydream
Екатерина·Мама сына-младенца

хотела дать сначала кролика, но его не нашла в продаже, взяла индейку, из неё фарш сделала, накатала порционно и в морозилку, потом с овощами на пару готовлю и в блендер

Нравится Ответить
mom_princess
Виктория·Мама дочки-младенца

Я грудку куриную варила и в блендер с картошечкой) ну или грудка,кабачок,морковь. Но дочь отказалась есть домашнее.

Нравится Ответить
june2015
Таня·Мама дочки (1 год)

Пока зубов было мало я просто делала котлетки из индейки и морозила их, потом по одной доставала и готовила на пару, сейчас просто маленькие кусочки варю и мелко режу

Нравится Ответить