Mom.life
Александра
slastinospb
Александра·Мама двоих (6 лет, 12 лет)
post image

Я влюбилась в этот тортик!!!Я горжусь своей работой! Я презирают тортоделов, которые порят праздники! Которые выставляют чужие работыиза свои, а в итоге делают невкусные и кривые тортики с ужасными фигурками.....

Все работы мои!!! Защищены авторским правом!!! Если вы хотите праздничный торт:

Вкусный

Красивый

- то вам, определённо, ко мне😊

21.09.2016
2

Лучший комментарий

Комментарии

slastinospb
Александра·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@radonova230316 данный торт был на 4,5кг. Цена за 1кг=1300руб. Территориально - угол Наставников и Энтузиастов.

27.09.2016 Нравится Ответить
ulara_radon
Улара·Мама четверых детей

подскажите стоимость? и где вы находитесь?

27.09.2016 Нравится Ответить
shponka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Подскажите стоимость?!) и доставка какая?)))💐

22.09.2016 Нравится Ответить
slastinospb
Александра·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

@viwizah договорились 😉😘

21.09.2016 Нравится Ответить
Еще записи из канала «Объявления и услуги»
Смотрите все записи из канала в приложении