Дженнет
jennet_
Дженнет·Мама сына-младенца

девочки, всем привет! сыночку 7 месяц идет, горло красное, что даете Вы своим деткам? вифероновые свечи а в-горло что даете?

Комментарии

nsk2015
Алма·Мама дочки (1 год)

девочки, сильно феронами не увлекайтесь. на западе их прописывают тем, у кого ВИЧ. вы же с раннего возраста начнете убивать иммунитет

Нравится Ответить
dina_zh
Дина·Мама дочки (1 год)

Виферон гель

Нравится Ответить
akito

В горло галопроп и капли пить имупрет, если недавно болеете, если давно имупрет не поможет уже.

Нравится Ответить
mamakirilla2403

мазь инторфероновая. на соску и в рот.

Нравится Ответить