nata81
nata81
nata81·Мама троих детей

#постнытья. Ну когда нам станет легче. Температура 37,5, кашель, насморк ( зелёные сопли) Лечение проходим, ингаляции делаем( беродуал, амбробене чередуем) Нос промываем, протарголом закапываем. А легче не становиться😭😭😭 Завтра на явку, может уже пора антибиотики принимать? Попросить рентген сделать? Реву не могу, жалко мою девочку маленькую.

Комментарии

irisalin
Ирина·Мама двоих (младенец)

@yakobik мы сегодня просили антибиотики-нет говорит((

Нравится Ответить
irisalin
Ирина·Мама двоих (младенец)

@nata81 вот и мы все от мужа,до самой маленькой,у кого что-и температуры и сопли и кашли.Так и ещё и вроде проходить начало и бац п новой!

Нравится Ответить
yakobik
Кристина·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Билась до последнего, но болезнь взяла свое👿 заработали бронхит, пришла и сама попросила назначить антибиотик. Тьфу, тьфу, второй день пьём, хоть температура спала и откашливать начал.а то ребёнок уже как тряпочка был😭

Нравится Ответить
nata81
nata81·Мама троих детей

@irisalin Боже, сама бы лучше переболела, чем детки😭 у нас как волна какая то. Старшая болеет, малая болеет. Голова уже пухнет.

Нравится Ответить
irisalin
Ирина·Мама двоих (младенец)

мы третью неделю более и фиг нам выписали антибиотики((

Нравится Ответить
nata81
nata81·Мама троих детей

вот и мы с субботы на воскресенье заболели. Завтра на явку. Значит вы пишут. Ппц. Сердце разрывается.

Нравится Ответить
konfetkina29
Anna·Мама сына (2 года)

нам только сейчас антибиотики выписали. после недели болезни

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (младенец)

@nata81 ну это же уже температура.

Нравится Ответить
nata81
nata81·Мама троих детей

@uliyshca фиг знает. Может то что темпа 37,5- 37,2

Нравится Ответить
uliyshca2912
Юлия·Мама двоих (младенец)

А почему аб не выписали? У нас тоже самое только темп 38,5 была, выписали сразу же антибиотики

Нравится Ответить
taya19
Тая·Мама сына-младенца

ну что ж такоето😤бедные детки,поправляйтесь скорее💕

Нравится Ответить