Наталья
pypsik85
Наталья

Доброе утро)))у кого Девчули срок подходит к концу,какие у вас животики(у меня он такой мягкий стал😳😳😳)это норма????к врачу завтра ))

Комментарии

lelik1989

у меня тоже мягкий бывает, и тонус уж.из крайности в крайность

Нравится Ответить
happy_mom_73

У меня в постоянном тонусе)

Нравится Ответить