Татьяна
tatochka2545
Татьяна·Мама дочки-младенца

Как дозвониться в ЦИТО? Поделитесь опытом!

Девочки, доброе утро! Ктотнтбудь когда нибудь ДОЗВАНИВАЛСЯ в ЦИТО???? контакты которые на сайте висят : один вечно занят, другой трубку не берут....Если у кого то получалось...по какому номеру? и во сколько примерно? :)

Комментарии

one.valentine
Валентина·В ожидании первенца

Я на сайте всем подряд звонила

Нравится Ответить
tatochka2545
Татьяна·Мама дочки-младенца

@valentine16, а номер телефона у вас не остался?

Нравится Ответить
tatochka2545
Татьяна·Мама дочки-младенца

@hour_before_dawn, спасибо...попробую

Нравится Ответить
hour_before_dawn
Ольга·Мама троих детей

Эх, не работает ссылка. Смотрите телефоны не в контактах, а в разделе "попасть на прием".

Нравится Ответить
hour_before_dawn
Ольга·Мама троих детей

Оба раза (со своим симфизитом и ребенку) нормально дозванивалась. Вы тут номера смотрели? ссылка

Нравится Ответить
one.valentine
Валентина·В ожидании первенца

Дозвонится до них не реально! Звоните какому то определенному врачу! Я до заместителя дозвонилась!

Нравится Ответить