Мира
ms.me
Мира·В ожидании первенца
post image

Привет, девочки! Первый тест меня не обманул!💃🏻🙏🏼 ХГЧ в норме😍 Мы на 4 неделе!!!🙏🏼😇 Только я все ещё в шоке хожу!😳 Никак не могу осознать! 👼🏼 Вроде бы надо радоваться! А у меня испуг!🙈 #боюсь

47

Комментарии

ms.me
Мира·В ожидании первенца

@kotka, спасибо!! 😇

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@_luliasha_, спасибооо😘

Нравится Ответить
kotka
Екатерина·Мама сына-младенца

не пугайтесь, время пролетит незаметно и поверьте это будет лучшее время))))

Нравится Ответить
_luliasha_
Людмила·В ожидании первенца

ни чего не бойтесь! мои поздравления 🎊

Нравится Ответить
gala_baik

@ms.yulia, ну тогда точно ))))

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@gala_baik, ну, почти верно, у меня акушерский срок точный 4 недели 5 дней, почти 5 недель уж)

Нравится Ответить
tanyasummerbone

@ms.yulia спасибо!!))

Нравится Ответить
gala_baik
стикер
Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@matrena37, Спасибооо!😍

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@tanyasummerbone, ооой, я сдала на второй день после задержки) значит, на 17ый день после О 😄

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@gala_baik, Спасииибо😘 точнее, срок 4 недели 5 дней👼🏼

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@asi_seferova, спасибоо! 🙏🏼 Аллах Бирса!!!

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@naddin, да, счастье😍 Спасибо большое!)

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@mamatanyamamadani, Спасибо! Дай Бог!🙏🏼 И Вам всего хорошего!😊

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@zheneva, беременность первая) просто не знаю что да как) немножко страшно стало) вот

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@gusha, спасииибо😘 Я думаю скоро отойду от шока!😄 и буду пархать😇

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@asishka565, спасибоо🙏🏼

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@dacha, спасибооо😇

Нравится Ответить
ms.me
Мира·В ожидании первенца

@victory_, спасибооо! 😊 Сложно поверить-первая желанная беременность🙏🏼

Нравится Ответить
matrena37
Юлия·Мама подростка, беременна (10 нед.)

Хгч реально хороший для 4 недель ! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
tanyasummerbone

На какой день вы сдавали?) после О я имею ввиду)

Нравится Ответить
gala_baik

Поздравляю!!!!! 🎉🎉🎉🎉 Я бы да же сказала что с этим результатом на 5-6 неделе

Нравится Ответить
asi_seferova

Лёгкой беременности, дай Аллах все будет хорошо ❤️

Нравится Ответить
naddin

Поздравляю, это огромное счастья, здоровья вам))

Нравится Ответить
mamatanyamamadani
Татьяна·Мама сына-младенца

все будет хорошо,лёгкой беременности🌸

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

вы боитесь своего положения,своего ребёнка? чего😢? наслаждайтесь Б,а не страхи придумывайте

Нравится Ответить
sgyzel

Поздравляю вас😘 я тоже наверно не смогу поверить, но радости то👶🏽👶🏽👶🏽

Нравится Ответить
asishka565
Asinat·Мама подростка, беременна (3 нед.)

поздравляю , легкой беременности )))

Нравится Ответить
dacha
Даша·В ожидании первенца

поздравляю!!!легкой беременности!💐💐💐

Нравится Ответить

Поздравляю)я тоже не поверила когда узнала о своей .в голове:"этого не может быть !"😂

Нравится Ответить