Лидия
1lidada
Лидия·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Девочки, доброе утро! Очень нужен совет тех кто недавно рожал в Томске в перинатальном. Напишите пожалуйста список того что пригодилось в род.доме маме и малышу,чтобы не тащить много лишнего. И что нужно брать из вещей для ребенка или всё дают там,кроме выписки.:-)

1

Комментарии

tommimell
Тамара 🍃🌸🌿·Мама дочки-младенца

#списоквещейвОпц 😺💖

Нравится Ответить
judit81mama
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пригодились подгузники, распашенки и шапочка для малыша.

Нравится Ответить
natalia140815
Наталья·В ожидании первенца

Посмотрите у меня в записях ,там мне девочки писали ,по их спискам и собирала )

Нравится Ответить