Регина
mamaprincess777084
Регина·Мама двоих (младенец)

Доброе утро девочки!!!у меня вопрос такой) завтра предстоит перелёт, нам 3 месяца, делали узи головы сказали небольшое внутри черепное давление, но это нормально, т.к. ребёнок растёт( со слов врача) так вот что то переживаю... может кто то сталкивался?!

Комментарии

mashulkac
Маша·Мама сына-младенца

Все нормально, мы летали в 2,5 мес ) не переживайте все прошло отлично. У нас тоже головушка болела в те времена но полёт прошёл хорошо

Нравится Ответить
mama_mi1111111
Катюша·Мама сына-младенца

я бы не рисковала!

Нравится Ответить