Надя
naddin
Надя

Девчонки, подскажите, планируем второго ребенка, до месячных 2 дня , пошло молозиво с правой груди, может было у кого-то такое?

1

Комментарии

naddin

Всё же оказалось, что я беременна 😊

Нравится Ответить
naddin

ок, спасибо, я вот думала может это все же беременность уже☺

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (младенец)

это пролактин првышенный, сдайте анализ, он может мешать зачатию

Нравится Ответить
naddin

нет, не сдавала еще.

Нравится Ответить
ks83
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

На пролактин кровь сдавали?

Нравится Ответить