Оленька
olenka8827
Оленька·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Девчули,доброй ночи вам)

Скажете,как вы боритесь с ИЗЖОГОЙ???

Я как дракон💥🐲,что не поем начинает гореть глотка😣🙊(Рени уже не помогает ,так мин на 10.)

📢Хелп ми.

Комментарии

siesta
Александра·В ожидании первенца

Не есть жареное. Природный мел.

Нравится Ответить
maria_demina
Мария Демина ·Мама дочки (1 год)

Мне в своё время только диета помогла, исключила сладкое, мучное, жареное. Да и вообще это полезно, лишние кг не накопятся.

Нравится Ответить
mama_artema_i_niki
Анна·Мама двоих (младенец)

мне только ессентуки 17 помогали

Нравится Ответить
_candy_
Raisa·Мама сына-младенца

ессентуки, молоко, соленый огурец, семечки

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Сейчас Ессентуки 4 или если сильно то 17

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@olenka8827, меня в первой беременности спасала только кока кола , даже гевискон не помогал .

Нравится Ответить
olenka8827
Оленька·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@yarina1 кола?от изжоги?

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Диета и Ессентуки 17, ещё кола и гадость гевискон

Нравится Ответить
olenka8827
Оленька·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@urtica_37 @yanoshka25 @ms.shurik спасибо девочки

Нравится Ответить
ms.shurik
Александра·Мама дочки-младенца

Молоко помогало

Нравится Ответить
yanoshka25
Яна·В ожидании первенца

сама проснулась от жуткой изжоги, мне молоко помагает правда не на долго, если ни чего ни есть, вобщем вариант для ночи!

Нравится Ответить
urtica_37
urtica_37·В ожидании первенца

Сносно, но от неё хотя бы толк есть. Есть время что бы уснуть😁. Есть в саше, можно попросить одно на пробу-должны отпустить.

Нравится Ответить
olenka8827
Оленька·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@urtica_37 у меня с 27 недели

Суспензия не противная?

Нравится Ответить
urtica_37
urtica_37·В ожидании первенца

Гевискон суспензия посильнее. А так это беда! У меня 37 недель 35 изжога каждый день😭

Нравится Ответить