Наталья
na-tka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Болеем с малявкой(((горло,насморк,голова раскалывается.Хотела завтра к Пругловой,а она в отпуске,к кому ю податься,чтоб лечение грамотное назначил.И посоветуйте,чем сопли отсасываете деткам?

Комментарии

elena1466
Елена·Мама двоих (младенец)

у маня тоже отривин ,хорошая вещь, Блин подключать к пылесосу 😱я бы забоялась😑

Нравится Ответить
rodriguez39
Карина·Мама сына-младенца

,,@na-tka @ms.guryanova а еще лучше аспиратор baby vac . это вакуумный, подключается к пылесому. механическим не всегда удается все сопельки убрать.

Нравится Ответить
ms.guryanova
Юлия·Мама двоих (младенец)

соплеотсос отривин, хорошая вещь

Нравится Ответить
astoriya
Мария·Мама сына-младенца

Почитайте мой предпоследний пост

Нравится Ответить