Лена
lenchaza
Лена·В ожидании первенца

Девочки, по ночам стало совсем невозможно спать.. ребёнок постоянно что то там делает вертится и сильно пинает... не могу понять плохо это или норма.. вроде бы должна же она там тоже спать.. вы как спите ночью??

1

Комментарии

kris159
Крис·В ожидании первенца

у меня тоже по ночам пинается) это нормально)

Нравится Ответить
syomaka
Екатерина·В ожидании первенца

У всех видимо по разному. У кого то Ляли на погоду реагируют кому то места уже мало совсем не охота шевелиться а кто то наоборот органы распихивает.

Нравится Ответить
linara131
Линара·В ожидании первенца

у меня наоборот затишье уже неделю, очень редко себя проявляет

Нравится Ответить
krolikkot
Варвара·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

а просто ей места мало и ты чувствуешь каааждое шевеление, а засыпая, ты долго находишься в одном положении, вот и вертится, чтоб не слежаться. Мой тоже ночами колобродит (хожу в туалет, ложусь обратно, всё вертится), но не будит меня.

Нравится Ответить
zhukovao
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Да у меня тоже сильно активничать сейчас 😩 прям спать не дает порой((((( потом затихает

Нравится Ответить
mayorova59
Катерина·Мама дочки (10 лет), беременна (39 нед.)

У меня сынуля ночами спит, а я все равно не сплю, что- то мне мешает ))

Нравится Ответить
anastasiyaberdinskikh43
Анастасия·Мама сына-младенца

у меня обычно пинался перед сном минут 10 и все затихал

Нравится Ответить