Аленка
romachkina00
Аленка

Девчонки, вопрос рожавшим естественным путем)

Через сколько после родов, не смотря на показания врачей, вы возобновили интимную жизнь с мужем?!

Комментарии

prudence88

Через 3 месяца, после визита к врачу. Сейчас прошло 6 мес, но до сих пор печаль с этим. Было много швов вн и внешн

Нравится Ответить
anastasia_eva
Анастасия·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца,но у враса не была

Нравится Ответить
little_camomile
Ольга·Мама дочки (1 год)

через два месяца после разрешения врача, но был шов

Нравится Ответить
nataliyavitaliya
Наталья·Мама дочки (2 года)

через 2 месяца

Нравится Ответить
katiko24
Екатерина·Мама троих детей

2 недели.

Нравится Ответить
mama_darina

через 2 месяца

Нравится Ответить
22olj22
Оля·Мама дочки-младенца

через три недели....был шов)

Нравится Ответить
angie.mcavoy
Аня·Мама дочки (1 год)

Через два месяца)

Нравится Ответить
nadushka_shevchenko
Надежда·Мама дочки-младенца

Через 1,5 мес...был шов)

Нравится Ответить
milka87
Мила·Мама сына (1 год)

через полтора мес...после того как закончились выделения, но после визита к врачу...

Нравится Ответить
anechka3006
Аня·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

через 2 недели

Нравится Ответить
ann.yakovets
Анна·Мама сына-младенца

Через месяц

Нравится Ответить
o-l-e-4-k-a
Олечка·Мама дочки-младенца

Недель через 7-8

Нравится Ответить
mamapollylove
Lena·Мама дочки (3 года)

Через 2 мес как врач дала добро)но я думаю можно почти сразу как выделения пройдут,значит все вернулось в норму.

Нравится Ответить
madamz
Александра·Мама двоих (младенец)

через 2недели

Нравится Ответить
gudkova
Алла·Мама дочки-младенца

Через 1,5 месяца)

Нравится Ответить
anna_njuta
Anna·Мама дочки-младенца

через 10дней

Нравится Ответить
s.navrotskaya
Светлана·Мама сына (1 год)

Через 2 мес,после осмотра и разрешения врача

Нравится Ответить
vivivictoria
Viva·Мама дочки-младенца

Ой месяца 2, точно. Как то не до этого было 🙈

Нравится Ответить
mama_chudamarka
Алена·Мама сына (1 год)

через 3 мес. 😅 было эпизио, долго востанавливалась да и жутко боялась ...

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (1 год)

40 дней

Нравится Ответить
koko_kris
Кристина·Мама дочки-младенца

3 нед

Нравится Ответить
lelka91
Оля·Мама дочки-младенца

был шов,через 3 недели

Нравится Ответить
virena
Ирина·Мама дочки-младенца

Когда закончились выделения, где то через 1,5 месяца

Нравится Ответить
makareeva

как закончились выделения через пару недель, когда швы были через месяц

Нравится Ответить
daryannastepanenko91
Дарианна·Мама сына (1 год)

Через 2 недели. Надо смотреть по своему самочувствию и степени готовности )

Нравится Ответить
pr.lenny
Елена·Мама двоих (младенец)

через 1 мес. после первых родов..и 2 мес. после вторых

Нравится Ответить
mama_tigrana_sofi
Ирина·Мама сына-младенца

Как лохии закончились

Нравится Ответить