Мария
mashka677
Мария·В ожидании первенца

Девочки спасайте(((заболела😰😔😖носоглотка краснючая температура 38.1 не знаю что делать и что пить((((старалась целый день полоскать горло и пить тёплый чай((((но что то совсем не легче(((((спасите помогите🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

g2000
Галина·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Октинесепт в горло и все пройдёт

Нравится Ответить
mashka677
Мария·В ожидании первенца

Девочки спасибо вам огромное врач отозвался и уже все куплено и выпито)лежу жду результата)))но хочу сказать что некоторые советы правильные и точные))))

Нравится Ответить
olga010588

Спасти и помочь вам может только врач! Не шутите с этим и никого не слушайте! Берегите себя и свое драгоценное положение. Скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
ali4ka1988
Алина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@mashka677 не накручивайте себя! Нервы тоже плохо для ребенка. Просто обратитесь к врачу, а не к девочкам и следуйте рекоммендациям врача. И все будет хорошо

Нравится Ответить
koshenia
Ira·В ожидании первенца

у меня был больше срок... все-таки позвонила врачу, она мне так норм ответила, чтобы не занималась самолечением! не тогда когда беременная, а шла к участковому терапевту.

Нравится Ответить
li096

Это я к тому, что нельзя заниматься самолечением, нужно консультироваться с врачем и срочно и сбивать температуру

Нравится Ответить
li096

Правильно что сташно

Нравится Ответить
katya5388_
Катя·В ожидании первенца

@mashka677, все правильно )

Нравится Ответить
mashka677
Мария·В ожидании первенца

@liu.ost, не пугайтееее😨😰😰😰мне и так до ужаса страшно

Нравится Ответить
mashka677
Мария·В ожидании первенца

@catherine_kety, спасибо)будем пробовать всё жду ответа Г 🙏🏻

Нравится Ответить
katya5388_
Катя·В ожидании первенца

Белела сильно на маленьком сроке ( горло вообще моя больная тема .. Полоскала один день каждый час фурацилином и на следующий день одной собой каждый час полтора + ангиноваг пшикала ( но он такой ядовый) так что сода мне помогла . Была температура 39 сбивали парацетамолом и уксусом муж натирал тело ..сбили до 37.8 и только тогда уже перестали меня мазать и я уснула .Вот как то так . Выздоравливайте ..

Нравится Ответить
li096

На вашем сроке, когда закладываются все органы, такая темпа очень опасна!!!!!! Очень!!!!

Нравится Ответить
masha_pan
Мария·В ожидании первенца

Мне тоже говорили за детский Нурофен и не ленитесь полоскать горло

Нравится Ответить
vladislava671
Влада·Мама дочки-младенца

Нурофен👌мне ооочень помог

Нравится Ответить
lucie2106

Лучше звоните доктору, не обращайте внимание на время. Срочно!!!!

Нравится Ответить
lucie2106

Держитесь, мне врач говорила, если температура выше 38 нужно сбивать детским нурофеном (сироп). Очень много жидкости. Горло полоскать ромашкой. Выздоравливайте 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
lesenok5555
Олеся·В ожидании первенца

звонить доктору и понижать темпу

Нравится Ответить