Marina
marika23
Marina·Мама сына-младенца

‼️‼️‼️‼️‼️‼️🆘🆘🆘🆘🆘🆘

Инфо из Владивостока: Срочно передать ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!

Скоропостижно скончались 12 детей в возрасте от 3-12 лет.В результате вскрытия выяснилось,что все дети стали жертвой сильной аллергической реакции,вызванной лекарственными средствами. Реакция была настолько серьезной, что никто из детей даже не доехал в больницу, все они скончались либо дома,либо по дороге в больницу. В данный момент полиция ведет разбирательство по делу,однако изъять с продажи все лекарственные средства не получиться.Удалось выяснить то,что все лекарства в результате приема которых погибли дети были завезены в нашу страну контрабадным способом и являются опасной подделкой. ВНИМАНИЕ!!!! Перечень лекарственных средств, которые ни в коем случае нельзя давать детям.

АМОКСИЦИЛЛИН,КАПЕСУЛА,ИБУПРОФЕН СУСПЕНЗИЯ,АЛКЛОФЕНАК,СУМАМЕД,ИНГАЛИПТ, АНТИСЕПТ,ИНФЛЮЦИД,ДЕТСКИЙ ПАНАДОЛ,САНАСОЛ.

Постарайтесь ограничинить приминение вашими детьми вышеуказанных препаратов,как минимум месяц.Пока вся продукция не будет изъята из аптек.В случае если вы столкнулись с аллергической реакцией, следует принять 0,5-1 таблетку КЕТОТИФЕНА или 10-15 капель ФЕНИСТИЛА.

РАССПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ У КОГО ЕСТЬ ДЕТИ,СРОЧНО!!!

1

Комментарии

wonder_miya
Wonder_Miya·Мама дочки (1 год)

@missfit, 😂😂😂👍

Нравится Ответить
alexandra_consult
alexandra_consult·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
lapshichka
Наталия·Мама двоих (младенец)

В Барнауле тоже это запустили. Уже раз 5 в вотсап прислали

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Особое место занимает фенистил... Ржу в голос.. Я пережила отек Квинке и мне вообще смешно слышать про фенистил это идиотизм..

Нравится Ответить
uliana646
Ule4ka·Мама двоих (младенец)

сколько можно то????

Нравится Ответить
tsoyj
Юлия·В ожидании первенца

Да такая херня, господи. Перед продажей вся продукция проходит проверку на годность и применение.

Нравится Ответить
missfit
♥️♠️missfit♠️♥️·В ожидании первенца

я на секунду подумала, что я в "одноклассниках"😂

Нравится Ответить
zoka
Зоя·Мама сына (1 год)

Этот бред лет пять по инету ходит уже

Нравится Ответить
lisichka94
Татьяна·Мама дочки (2 года)

это очередная утка,сто раз об этом говорят уже

Нравится Ответить
businka7787
Наталья·Мама сына-младенца

Вот интересно,панадол покупала месяц назад или полтора-суспензию,он тоже типо плохой🤔

Нравится Ответить
marika23
Marina·Мама сына-младенца

@natachkca, что думаете анти -реклама ?!

Нравится Ответить
natachkca

Несколько дней назад, эту же информацию и в Москве распространяли..

Нравится Ответить