Патимат  Рамазановна
aifo2016
Патимат Рамазановна

Девочки привет🌺🌺🌺 что делать если много молока приливает , как спасутся ?

Комментарии

hellomam

вы по очереди прикладывайте ребенка то к одной то к другой груди. это первое время молока до фига а потом только норма для ребёнка набирается .если следующий ребенок высосет больше появится больше это так наш организм устроен .а сцеживать не надо потом каждый раз надо сцеживать и от этого соски будут трескатся. если хотите сцедить лучше потом когда решите отучить ребенка от груди сцедить и заморозить

Нравится Ответить
bari990
ААМ·Мама дочки-младенца

Я сцеживала заморозила итоге , когда нужно было , как инете написано правильно разморозила . Доча не выпила ни капли итоге зря

Нравится Ответить
fatimat_nafsia

Существуют авентовские пакеты для заморозки молока, когда в род доме был хороший прилив я все сцеживала и морозила, мне очень пригодилось потом это молоко. Удобно когда оставляешь ребёнка тоже.

Нравится Ответить
marina05mama
Marina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@aisha_seferbekova когда комки, то давала сначала грудь которая с комками а когда смягчалась меняла на ту котрая в очереди. Понимаю, это пройдет. Я тоже мокрая ходила, ужас. Скоро нормализуется, малыш начнет полноценно кушать и все придет в норму. И я всегда кормила лежа, не захлебывался.

Нравится Ответить
xalimat
Халимат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

у меня тоже так было, я кормила лежа на спине, когда прилив идет молоко так не выливается и ребенок не захлебывается,

Нравится Ответить
victoriassecret_aysha
Айша·Мама двоих (младенец)

@marina05mama, ой нет я ночью отсос делала утром вставала у меня такие родные они были ребёнка кормила такими полными она захлёбывалась не могла есть оттого что много идёт и у меня все мочилось все вещи, ой пробовала кормить по очередно и груди начало болеть эти комки 😭ужассс

Нравится Ответить
dia_handmade
Динара·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

если будете до конца сцеживать, будет ещё больше приливать

Нравится Ответить
marina05mama
Marina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Просто кормите по очереди, потом нормализуется и будет приливать столько сколько малыш ест. Тоже много было, текло рекой.

Нравится Ответить
dia_handmade
Динара·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

сцеживайте не до конца, а до облегчения

Нравится Ответить
marina05mama
Marina·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@aisha_seferbekova чем больше сцеживаете и отсасываете, тем больше молока

Нравится Ответить
victoriassecret_aysha
Айша·Мама двоих (младенец)

Делать отсос, я 4 месяца отсос делала 😭 так измучилась

Нравится Ответить
mamazaura
Кумсият·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Вот так я 3 месяца сцеживала и днем и ночью, только потом он начал хорошо есть и все нормализовалось

Нравится Ответить