Дарья
dainek
Дарья·В ожидании первенца

Девчонки, доброй ночи!🌚 Понятно куча постов уже было, про шейки, кольца, пессарий и тд. Так вот, у меня завтра 38 недель, снимают кольцо, все бы ничего, да сегодня на узи поставили крупный плод, вопрос в чем, готова-не готова, но хотелось бы попозже все-таки родить, (никого из родных в городе нет, ни мужа ни родителей) так мне теперь кажется что под весом малышатины, как только кольцо снимут у меня шейка так прямо и расползется 🙈😅 с кем случалось подобное с удовольствием послушаю🤔👂🏽✌🏾️

1

Комментарии

dainek
Дарья·В ожидании первенца

@morgan079, в этом я вас очень понимаю🤕💩 этот пункт тоже входит в период наслаждения беременностью с недавнего времени 😉👌🏽

Нравится Ответить
morgan079
Наталья·Мама двоих (младенец)

@dainek, а у меня наслаждение пришло как только кольцо сняли, так легко стало и извиняюсь за подробности, в туалет💩 стало проще ходить.

Нравится Ответить
dainek
Дарья·В ожидании первенца

@morgan079, спасибо, я тоже попробую ещё походить аккуратненько😅 если честно, я не так давно только наслаждаться положением начала, поэтому каждый денечек ловлю🌸

Нравится Ответить
dainek
Дарья·В ожидании первенца

@polli400, @yulianastar @kati_kati спасибо за ответы девочки 🍉🍉🍉 вообщем посмотрим как пойдёт, сегодня к врачу надеюсь ответит на большинство вопросов, в том числе о вариантах родоразрешения теперь уж🙊

Нравится Ответить
dainek
Дарья·В ожидании первенца

@katzolotko, я вам искренне этого желаю!!! У меня по разному было, и укорачивалась, и открывалась и закрывалась, и возвращалась в размерах, не смотря на внешнюю панику, внутри было абсолютное спокойствие и уверенность что все получится, вот вам мой совет, ни минутки не сомневайтесь!!! Но, я действительно "всю дорогу" лежала, вставала утром готовила завтрак, и ложилась, и вечером уже когда муж освобождался выбирались на прогулку, час погулять-подышать, более менее расширила режим после 32 недели, но все же большую часть времени на диване😑🛌🙌🏽

Нравится Ответить
morgan079
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мне швы и кольцо сняли в 38 доходила до 40 спокойно. Доча крупная 4100 родилась.

Нравится Ответить
kati_kati
kati_kati·Мама сына-младенца

Мне сняли в 38.3 недели. Малыш попросился ровно в 40 в день пдр. Но все равно сделали экс, потому что крупный плод.

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама дочки-младенца

Я две недели с лишним еще ходила

Нравится Ответить
polli400
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Подруга до 40 нед потом ходила, не переживайте!

Нравится Ответить
anettagorlova
Анетта·В ожидании первенца

Если не секрет, какой вес у малыша на 38 неделе?

Нравится Ответить
katzolotko
Золотко·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Некоторые говорят и до 40 нед потом ходят ) а я мечтаю хоть до 36 нед доходить , у нас шов на шейке , но она беспощадно укорачивается и открывается изнутри

Нравится Ответить
margo8519
Рита👸·Мама сына-младенца

Не факт что расползется ваша шейка! У большинства не расползается

Нравится Ответить

@dainek, то и досадно. Желаю найти ответы на ваши вопросы)

Нравится Ответить
dainek
Дарья·В ожидании первенца

Слушайте, я вот уведомление вижу что горит, и думаю может вы все-таки по существу, а вы снова так, мимо проходили! А у меня голова сейчас не орфографией занята. Доброй ночи вам, я конечно учла и исправила ошибку, но по большому счету думаю никого тут не оскорбила, а большая половина читая даже не обратит внимание на это.

Нравится Ответить

@dainek, да мне пофиг, я сама всю жизнь пишу девченки 😒 девчонки у меня ассоциируются с "чо?" 🙄 Просто к слову пришлось ☺️

Нравится Ответить
dainek
Дарья·В ожидании первенца

@nesterenko____, ой, ну просите🙄

Нравится Ответить

А про девченок то сколько постов было...🙄

Нравится Ответить