Регина
regina_kostyuk
Регина·В ожидании первенца

Девочки, есть у кого-нибудь контакты хорошей пеленальщицы после родов (мастер, которая специальными техниками восстанавлявает женщину и ее тело после родов)?😆

1

Комментарии

regina_kostyuk
Регина·В ожидании первенца

@hrumkahrumka, спасибо)

Нравится Ответить
mydear
mydear·Мама сына-младенца

@regina_april, да, это онп

Нравится Ответить
regina_kostyuk
Регина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
touristka
Инна·Мама дочки-младенца

🙈

Нравится Ответить
mydear
mydear·Мама сына-младенца

есть Лена Секачева (поищите на фэйсбуке, ее очень хвалят) + она консультант по гв! я к ней обращалась - очень положительные впечатления!

Нравится Ответить
udalen_

@anna_ivanchello, не желательно или наоборот ? Там же 40 дней эти выделения сраные😁

Нравится Ответить
anna_ivanchello
Аня·Мама сына-младенца

@fee4ka77, кстати, они как-то ещё психологически работают.. Называют эту процедуру "закрытие родов"! Говорят прям супер! Заново рождаешься! Ещё в бане эти процедуры тоже проводят, но желательно в первые 40 дней после родов👍🏼

Нравится Ответить
anna_ivanchello
Аня·Мама сына-младенца

@fee4ka77, ванна на травах, массажи и само пеленание! Это делают в 4 руки

Нравится Ответить
udalen_

@anna_ivanchello, а ,что за процедуры ? А ,что входит в эти 16000?)

Нравится Ответить
uksi
юкси·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

А что это???

Нравится Ответить
elize88
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

мир сходит с ума...

Нравится Ответить
regina_kostyuk
Регина·В ожидании первенца

@anna_ivanchello, скиньте, пожалуйста, ее контакты))

Нравится Ответить
anna_ivanchello
Аня·Мама сына-младенца

У меня знакомая акушерка делает, на дому стоит 16000₽, там целый комплекс процедур для восстановления! Я вот сама хочу

Нравится Ответить
fraurudolfo
Bla-bla-bla ·В ожидании первенца

Ааа, очередная каста консультантов назревает! Берегитесь

Нравится Ответить
marmelade
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
kisyalapka
Кисялапка·Мама двоих (младенец)

за это еще и деньги платить? приезжайте ко мне, я вас бесплатно научу

Нравится Ответить
elenka2209
Елена·Мама сына-младенца

Боже, кто это пеленальщица?))) и зачем она нужна?

Нравится Ответить
mosyakva
Osya·Мама двоих (младенец)

Ого🙈

Нравится Ответить