Анастасия
nastyaaaaaaa2017
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, разнылся зуб сил нет ни каких. Солево-содовый раствор не помогает. И сало соленое на зуб ложила, бесполезно, такое ощущение что еще сильнее начал ныть. Кто чем спасается от зубной боли???

Комментарии

boltneva.e
Елена·В ожидании первенца

У меня все 4 зуба мудрости активировались в рост. И каждый по очереди. И с каждым по три ночи не спала, терпела, ну не сторонник лекарств при беременности. Соль с содой и шалфей помогали ненадолго (((

Нравится Ответить
artemkina_mama
Инна·В ожидании первенца

помню мама в детстве на противоположенную сторону больному зубу на запястие руки резанный чеснок и в платочек завязывала . мне помогало.... боль утихала))) 👍

Нравится Ответить
juliaserebryanaya
Юлия·В ожидании первенца

Я полоскала отваром шалфея! он отлично снимает воспаление! дня 3 пополощите и должно все пройти:-)

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (младенец)

@nastyaaaaaaa2017, пить)

Нравится Ответить
nastasiya68

Анальгин жидкий на вату и на зуб , мне Давали в гинекологии при сохранении, до утра Помог пока к врачу не сходила

Нравится Ответить
leleka_1986-03
Елена·Мама двоих (младенец)

церковный ладан на зуб.только натуральный.это смола

Нравится Ответить
nastyaaaaaaa2017
Анастасия·В ожидании первенца

Его пить нужно или на зуб положить?

Нравится Ответить
sotasty
Олька·Мама двоих (младенец)

Парацетамол может помочь.

Нравится Ответить
tatiana_mama_viki
Tatiana·Мама дочки-младенца

Детский нурафен

Нравится Ответить