Жанна
zhan10.2016
Жанна

Добрый вечер. вторая беременность. 37 недель. ребенок в тазовом предлежании. кто сам рожал? кому кесарево делали?поделитесь опытом

1

Комментарии

mamalelya

У меня так и не перевернулся, экс делали

Нравится Ответить
ainur15
Ainur·Мама дочки-младенца

Делайте гимнастику у меня также было перевернулась после нее

Нравится Ответить
chudooo

ой девочки у меня тоже тазовое предлежание 😳😳😳 вот боюсь теперь. ..гинеколог сказала что если так и будет если малышка вниз головой не перевернется то будут делать кесарево 😢😢😢 Божеееее я прям так переживаю.... но меня многие успокаивают говорят что ещё рановато ребёнок может перевернуться к 36 неделям и даже во время схваток. .. не знаю как быть....

Нравится Ответить
alfiya_munibovna
Alfiya·Мама двоих (младенец)

У меня тоже было тазовое. Ходила и на массаж и гимнастику делала не помогло. Родила сама, чуть разрывов было. ))

Нравится Ответить
mamaangelo4ka14
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Да гимнастика помогает .С пераой беременостью так было.Помогло

Нравится Ответить
maftuna987

У меня точно также кс будет наверно через 2нед.

Нравится Ответить
astana115

Делайте упражнения. мне что с первым 6 лет назад помогло, что сейчас. В интернете посмотрите.

Нравится Ответить