Алека
canaala
Алека·Мама сына (1 год)

Девочки. Пришло молоко спустя полгода после того как бросила кормить. Бросала с помощью достинекса. Это вообще норм?

Комментарии

spydergirl
Екатерина·Мама дочки-младенца

Проверьте пролактин. У меня после прекращения приема достинекса он сильно повысился. заново пришлось его пить. Но это до беременности было, и молоко не приходило.

Нравится Ответить