Айдана
lovemymfhss
Айдана·Мама сына-младенца

Добрый вечер, девчата! Нам 20 дней. Что можно давать ребенку от коликов? Спасибо

P/s есть боботик у нас, но написано что от 28 дн только можно. Посоветуйте

Комментарии

iskuzhina_aliya
Алия·Мама двоих (младенец)

Бифиформ бэби или Био Гая

Нравится Ответить
lovemymfhss
Айдана·Мама сына-младенца

@ayana_89, @asselkana @karanskaya Рахмет за советы. Хорошо что есть прегги, за какие-то 20 мин, мне ответили на мой вопрос. 😘😘😘

Нравится Ответить
greckiy_opex

почаще на животик ложить спать..

Нравится Ответить
medina_
Асель·Мама дочки-младенца

Мы начинали с укропной воды, затем эспумизан, потом боботик который вообще никакого эффекта не было, и наконец БИО ГАЯ спаситель наш💪🏻💪🏻💪🏻

Нравится Ответить
ayanakadash

Это только методом проб вы поймёте что лучше подходит для вашего ребёнка, так как все мамы по разному советуют, нам допустим педи уотер( укропная водичка) вообще не помог, взяли эспумизан эффект есть но не долгий, и вот пришлось взять био гая посмотрим как будет действовать так как у него накопительный эффект говорят 3-4 дня, а мы сег 2 раз только его капали, может не тратиться на всякие и сразу взять био гая, многие дают хорошие отзывы и это не лекарство

Нравится Ответить
mylove__
My Love✨·Мама сына-младенца

нас боботик спасал👍❤

Нравится Ответить
lovemymfhss
Айдана·Мама сына-младенца

@mamatimoshy1, @janim19880809 @aikoshamoon @araizarya @dinub девочки, спасибо за оперативный ответ. Каждой благодарна. Пусть дети не болеют.

Нравится Ответить
dinub
Динара·Мама дочки-младенца

Я чуть что сразу звонила педиатру))

Нравится Ответить
dinub
Динара·Мама дочки-младенца

Боботик 4 капли мы давали, укропную воду пол ложки, тёплая пеленка и массаж

Нравится Ответить
araizarya
Мама Нурали·Мама сына-младенца

биогая 💪 сила

Нравится Ответить
aikoshamoon
Айгерим·Мама сына-младенца

укропную водичку

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама сына-младенца

Нам эспумизан помог 👍что бы я без него делала.

Нравится Ответить
mylove__
My Love✨·Мама сына-младенца

ее и при рождении дают оказывается!сказала нам педиатр

Нравится Ответить
mylove__
My Love✨·Мама сына-младенца

ничего страшного,мы с 17дней дали

Нравится Ответить