Зара
mama_bulo4ki15
Зара·Мама сына-младенца

Девочки, где можно найти хороший выбор детской обуви нам 10 мес хотя бы на год????

Комментарии

nihan14.08

Ну @indira1224 наверно 😂.

Нравится Ответить
indira1224
Индира·Мама дочки-младенца

@kamilka08.14, это какая гигантская нога должна быть, чтоб 24 на год шёл?😄 как минимум на полтора эта обувь

Нравится Ответить
nihan14.08
стикер
Нравится Ответить
nihan14.08
стикер
Нравится Ответить
2gabi
gabi...·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
2gabi
gabi...·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить