Ольга
oly_dubbi
Ольга·Мама дочки-младенца
post image

девочки, если кому прям ооочень нужно, отдам банки с молочной кухни. остались овощные. туда же каши и малютка. смотрите мой предыдущий пост. только самовывоз. Калужская

2

Комментарии

amaga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@oly_dubbi, добрый день! А у Вас еще будут пюре?

Нравится Ответить
oly_dubbi
Ольга·Мама дочки-младенца

@753159456olga это вопрос или утверждение?) отдаю уже

Нравится Ответить
leon24olga88
Ольга·Мама сына-младенца

А смеси есть !

Нравится Ответить
nikami
Ника😽·Мама сына-младенца

@julianika

Нравится Ответить