Belka
belkaev
Belka·В ожидании первенца

Девочки, если всех врачей не пройду мне дадут больничный??))2х врачей не прошла

1

Комментарии

madal
Алла·Мама дочки-младенца

@belkaev, приезжайте я вам поставлю печать стоматолога))

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·В ожидании первенца

@madal, я просто жду момента чтоб доехать до тебя 😃

Нравится Ответить
madal
Алла·Мама дочки-младенца

@naumova_nina, а знакомых стоматологов как на зло у тебя нет😂

Нравится Ответить
belkaev
Belka·В ожидании первенца

@damada_16, @julia-smil1991 @mama_veronika @mamita551 @naumova_nina спасибо, мне окулимт и стоматолог остался, честно лень проходить, да и времени нет)

Нравится Ответить
mamita551
Ирина·Мама дочки-младенца

я вообще ни одного не проходила

Нравится Ответить
xitryuga
Татьяна·Мама сына-младенца

я так и не дошла до эндокринолога и стоматолога, все получила, все в порядке

Нравится Ответить
julia-smil1991
Марина·Мама сына-младенца

Я толе стоматолога не проходила. У меня и мыслей таких не было, дали.

Нравится Ответить
mama_veronika
Вероника·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Напиши отказ от обхода специалистов, я писала, никого не проходила

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·В ожидании первенца

Я стоматолога не прошла. А то врач даже и не смотрел туда 😄

Нравится Ответить
damada_16
Марина·В ожидании первенца

мне дали,я не всех прошла и больше не собираюсь

Нравится Ответить