Татьяна
tanushka1994
Татьяна·В ожидании первенца

Врач прописал таблетки Канефрон. Кто пил, как они?

1

Комментарии

timoioschastie
Наталья·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Пью сейчас ,через неделю сделаю анализ

Нравится Ответить
daryabusko
Дарья·В ожидании первенца

пила,все отлично

Нравится Ответить
darya1607
Dasha·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

@yulia2008 моя гинеколог меня лечила только канефроном и брусникой,т.к. анализ мочи был хороший-антибиотик не назначала.конечно,не во время беременности это был фуррагин или фуромаг....

Нравится Ответить
yulia2008
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

тоже пила, все хорошо

Нравится Ответить
yulia2008
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (30 нед.)

@darya1607, одним канефроном цистит не лечиться, поэтому и не помог, он обычно для профилактики, или применяется комплексно с другими лекарствами

Нравится Ответить
golubka88

Я тоже всю беременность пью. Это травки-муравки))

Нравится Ответить
maia85
Maia·В ожидании первенца

хорошие таблетки.

Нравится Ответить
darya1607
Dasha·Мама сына (9 лет), беременна (19 нед.)

мне не помогает при цистите

Нравится Ответить
polly_kara
polly·В ожидании первенца

Хорошие таблетки. Я всю беременность их пью. Проблемы с почками.

Нравится Ответить