Дарья
dary25
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, кроватку лучше брать с маятником (продольным) или без, есть ли в нем какой-нибудь смысл ?

Комментарии

dary25
Дарья·В ожидании первенца

@kris1335, вот мне на коломенской тоже удобнее, заказывать однозначно буду через интернет, спасибо огромное, Кристин

Нравится Ответить
kris1335
Кристина·В ожидании первенца

@dary25, вы посмотрите, а заказывайте лучше из интернет магазина так дешевле, они там стоят по 26.000

Нравится Ответить
kris1335
Кристина·В ожидании первенца

Ой на коломенской

Нравится Ответить
kris1335
Кристина·В ожидании первенца

Есть на Савенке, но я смотрела в мегаполисе на Каширке

Нравится Ответить
svetlana_mama2016
Света·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

у меня с маятником, но стоит зафиксированная)

Нравится Ответить
dary25
Дарья·В ожидании первенца

@kris1335, я сейчас полезла на сайт можга и мой глаз тоже упал на эту кроватку, комната у нас большая, она хорошо встанет, а в каком магазине их посмотреть можно ?

Нравится Ответить
kris1335
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kris1335
Кристина·В ожидании первенца

Да! Они классные))) но я все таки отдаю предпочтение Можге, я сначала долго в интернете на неё смотрела потом поехала в в магазине на неё посмотрела и поняла что это моё, она конечно громоздкая не для маленькой комнаты

Нравится Ответить
dary25
Дарья·В ожидании первенца

@kris1335, мне говорили о фирме ЛЕЛЬ ( кубаньлесстрой), но тут уже надо смотреть в живую , на сайтах они почти все классные

Нравится Ответить
kris1335
Кристина·В ожидании первенца

Я с маятником взяла, все советовали "Можгу"

Нравится Ответить
janna989
Жанна·Мама сына-младенца

у нас без маятника, и я довольна!!! в первый месяц так хотелось качать...но кровать не позволяла...было трудно, НО сейчас ребенок сам засыпает на все сны, без укачиваний! кладу в кровать, он там покрутится и засыпает. этому он научился в месяц! сейчас еще быстрее засыпает) ттт

Нравится Ответить
dary25
Дарья·В ожидании первенца

@vikush, @inny @xelga007 @irinabasm спасибо, девочки😚

Нравится Ответить
irinabasm
Ирина·В ожидании первенца

Взяли с маятником, не знаю, как ребёнок будет вести себя, но мне нравится)

Нравится Ответить
xelga007
Ольга·В ожидании первенца

@dary25, согласна👌🏼лучше какой-то функцией не воспользоваться, но иметь её...чем не иметь и думать, что вдруг она бы спасла))

Нравится Ответить
inny

Я с маятником взяла, но так и не пригодился он нам

Нравится Ответить
dary25
Дарья·В ожидании первенца

@marimb, @xelga007 @mamayaroslavki @ustii спасибо большущее, буду брать с продольным, если толку не будет, всегда можно зафиксировать в одном положении и все

Нравится Ответить
savkina__mat
Вика·В ожидании первенца

Я сделала для себя вывод, что лучше к качанию не приучать. В конце концов и меня и сестру вырастили в кроватках без всяких маятников, так что обойдёмся я думаю

Нравится Ответить
ustii
Анечка·Мама сына-младенца

Берите с продольным маятником!!! Отвечаю, не пожалеете!так удобно! Даже если ребёнок как у нас засыпает без укачиваний, очень помогвет усыпить в какой то ситуации. Забеспокоится ребёнок во сне или ночью после кормления чтобы побыстрее уснул- подкачали 2 минуты и готово@

Нравится Ответить
zerkala
Zerkala·Мама сына-младенца

Нам до полугода маятник был не нужен, но сейчас я могу укачать сына спать именно благодаря маятнику! И это круто!!!

Нравится Ответить
xelga007
Ольга·В ожидании первенца

Я взяла с маятником.

Думаю, что лучше с ним на всякий случай, застопорить можно в любом случае)

Нравится Ответить
marimb
Марина·Мама сына-младенца

смотря какой ребенок. нашего укачать практически нереально

Нравится Ответить