olchik
lelik443
olchik·Мама двоих (младенец)

добрый день)))!!!девчонки у меня полопались каппиляры в глазу.. наращивала реснички, и толи праймер или клей попал, толком не могу сказать.. а в субботу нам на свадьбу.. может кто знает какие то капли эффективные которые красноту снимают?

Комментарии

lelik443
olchik·Мама двоих (младенец)

@hope_, спасибо

Нравится Ответить
hope_
Nadya·Мама сына (2 года)

Визин и его аналоги. Короче, сосудосуживающие препараты

Нравится Ответить