Фатима
fatiti
Фатима

Здравствуйте девочки , среди вас есть кто сдавал инфекцию во 2 роддоме ? Я просто тут лежу и думаю пойти по направлению с консультации или тут сдавать ? Посоветуйте 💋

Комментарии

mailbox

@fatiti, поменяйте в настройках охват ленты,вы пишите в Краснодар

Нравится Ответить
mama16_18
Виктория ·В ожидании первенца

@belka_95, это Махачкала😫

Нравится Ответить
belka_95
Александра·Мама сына-младенца

2 роддом это какой😐

Нравится Ответить