Дарья
igrunka82
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девы, подскажите, может ли быть такое, ели мы смесь Симилак, а сейчас доча от неё отказывается, может ли она ей надоесть? стоит ли другую покупать пробовать? или это временно? нам 2 мес, СВ.

Комментарии

radrada
Ирина·Мама дочки-младенца

тоже 4 мес кушали симилак га,сейчас перешли на нутрилон комфорт

Нравится Ответить
nastya_kska

@igrunka82, может, у нас так было, перешли на nutrilon-комфорт!

Нравится Ответить
hazievadasha
Дарья Хазиева·Мама дочки (1 год)

у нас было так же в 6 месяцев, тоже симилак, спасло то, что ей уже можно было есть прикорм, я размешивала детское печенье в смеси, и она ела

Нравится Ответить