алла
alberem
алла·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

девочки, во второй скрининг все -таки кровь сдают или нет? моя гинеколог сегодня сказала, что только узи в 20 недель и все...а кровь на гормоны не сейчас, не в день узи не надо?

1

Комментарии

alberem
алла·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@olyaberemenna за фото платить не надо. ну да по идее у вас на неделю позже. хотя это все так условно, родить можно и на 37 неделе...

Нравится Ответить
olyamamasyna
olyamama·В ожидании первенца

@alberem, в фотки в стоимость узи входят или отдельно? ) мне написали на скрининге 22 февраля тоже)))) но думаю , что позже чуть по моим личным расчетам) хотя)) может и правда)😊

Нравится Ответить
alberem
алла·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@olyaberemenna фотки делает обязательно.

а ПДР 22 февраля. а у вас?

Нравится Ответить
olyamamasyna
olyamama·В ожидании первенца

@alberem, скажите еще плиз, а фотку узи там могут сделать? И еще на когда вам ПДР Ставят?

Нравится Ответить
olyamamasyna
olyamama·В ожидании первенца

@alberem, оо, класс))) я на 15 октября), 20 нед и 5 дней))

Нравится Ответить
alberem
алла·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@olyaberemenna так это и есть 21 век. а вы на когда записались? я на 8 октября. будет 20 нед. 4 дня.

в 12 недель там же делала с мужем и двумя детьми пустили. экран доп. на стене, аппарат узи современный. есть и 4 Д.

Нравится Ответить
olyamamasyna
olyamama·В ожидании первенца

@alberem, спасибо за инфу) записалась к нему) вот жду уже очень))) правда на пушкина, в клинику от мед академии сказал. Вот не знаю, что там за оборудование и можно ли вдвоем с мужем) чтобы присутствовал

Нравится Ответить
alberem
алла·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@olyaberemenna Калашников супер, я ему очень доверяю, он профи.. я и другие две беременности всеузи у него делала.

В 21 Веке (центр красоты и здоровья на Морозова) сейчас делаю.

Нравится Ответить
alberem
алла·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

интересно,как у всех по разному...

Нравится Ответить
saha2006

Кровь с 16-18 нед, УЗИ в 20 нед, и независимо хорошие или плохие результаты были при 1 скрининге

Нравится Ответить
olyamamasyna
olyamama·В ожидании первенца

@alberem, как вам узист Калашников? И в какой клинике у него делаете?

Нравится Ответить
alberem
алла·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@lvs понятно, спасибо. в первый было все ок.

Нравится Ответить
lvs
Лариса·Мама дочки (12 лет), беременна (32 нед.)

если первый скрининг не айс то сдают если все ок то нет.

Нравится Ответить
alberem
алла·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@nikaganina спасибо!!! а то врач узи Калашников, говорил в 18 нед. кровь а узи в 20...

Нравится Ответить
alla5032017

я сдавала на второй день

Нравится Ответить
nikaganina
Ника·Мама дочки-младенца

Не сдают)

Нравится Ответить