Мария
kroshkamary
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, у вас детки дома ходят босиком или в сандаликах?)

1

Комментарии

malinka.
Ириша·Мама дочки-младенца

Первое время в сандалях , теперь босиком ( полы тёплые), слежу чтобы на мысочках не ходила , недавно заметила, пара дней в сандалях , все наладилось и снова босиком

Нравится Ответить
nieva
Настя·Мама сына-младенца

@kroshkamary, нам дарили, но я в яндексе набрала: носки детские с тормозом, носки детские с прорезиненной подошвой, носки детские с резиновой подошвой, носки детские с подошвой-есть. По последним двум запросам больше всего кажется

Нравится Ответить
yashinaevgeniya
Eвгения·Мама дочки-младенца

в носках плюс пинетки шерстяные

Нравится Ответить
kroshkamary
Мария·Мама сына (1 год)

@santera, мой тоже не любит, только носки)

Нравится Ответить
kroshkamary
Мария·Мама сына (1 год)

@nieva, а где вы такие покупали?) я тоже такие ищу своему, а то ножки разъезжаются в носках по ламинату)

Нравится Ответить
nieva
Настя·Мама сына-младенца

В носках, пока холодно, летом босиком. Нравятся носки с резиновыми точками на стопе-не скользят.

Нравится Ответить
dudkinais
Ирина Дудкина·Мама сына (1 год)

босиком бегал летом и когда будут топить) а так пока в носках

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (1 год)

В носках

Нравится Ответить
ann_90
Anna·Мама двоих (младенец)

В сандалях. С боем. Не любит.

Нравится Ответить
santera
Мария·Мама сына (1 год)

В носках, иногда в тапочках, но сын их не любит)

Нравится Ответить
kris_tarolog
Кристина·Мама сына (1 год)

В носках

Нравится Ответить
druzhkovaeee
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Ходили в тапочках из детского магазина обычных , на липучке )

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама дочки (1 год)

В носках и периодами в тапочках.Но когда только начинала, в сандальках, что бы так сказать ножку поставить верно

Нравится Ответить
vika_vi
В и к т о р и я ❣·Мама сына (1 год)

До них босиком ходил

Нравится Ответить
vika_vi
В и к т о р и я ❣·Мама сына (1 год)

Взяла тапочки на липучка в ДМ, самые простые )

Нравится Ответить