Дарья
daha849
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки а в три месяца надо всех специалистов проходить тоже?

Комментарии

vika1992f
VIKA·Мама дочки-младенца

Ну наверно в каждой поликлинике по разному,мы в 5, будем проходить невролога ,ортопеда ,педиатр,ОАМ, ОАК

Нравится Ответить
imran.amaliya1416
FERIDE·Мама двоих (младенец)

@daha849, окулиста ,хирурга ,невропатолога,ортопеда мы проходили в 3 месяца.)

Нравится Ответить
daha849
Дарья·Мама сына (1 год)

@feride1996 Спасибо.Значит завтро пойдём.

Нравится Ответить
imran.amaliya1416
FERIDE·Мама двоих (младенец)

Да ,нужно .

Нравится Ответить