Юля
mamasofi_i_mirona
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки!🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Где вы заказываете теплые комбезики на зиму своим малышам???🆘🆘🆘

Комментарии

mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)

@leruny_evsukova, я никогда не смотрю на градусы,вижу что холод начался начинаю доставать все теплое и одевать,а под низ комбез просто под цвет комбеза выбираю куртку😃сейчас фотки найду своих кину😉

Нравится Ответить
leruny_evsukova
Лера Евсюкова·Мама сына-младенца

А шапку тоже оттуда? А то я взяла с ушками мне кажется прохладной

Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leruny_evsukova
Лера Евсюкова·Мама сына-младенца

@mari--anna, вот как раз желтую и хотела , спасибо убедили) а под низ чего одевали? И с какой темпы начинали носить?

Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)

@mamasofi_i_mirona, @leruny_evsukova почти все куртяхи и комбезы брала всю зиму носим не мерзнем☺️

Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
leruny_evsukova
Лера Евсюкова·Мама сына-младенца

@mari--anna, а что именно зимние там, а то смотрю куртки пишут что до -5 ! Интересно зимний вариант

Нравится Ответить
mamasofi_i_mirona
Юля·Мама двоих (младенец)

@mari--anna, я смотрела, че то там совсем выбора мало

Нравится Ответить
mari--anna
Marianna·Мама двоих (младенец)

Всегда все в заре заказываю☺️

Нравится Ответить