девочки караул я отравилась не могу с утра плохо. Кто что пил при отравлении

Комментарии

nata_bat
Наталия·В ожидании первенца

энторосгель пила и как можно больше воды!

Нравится Ответить
19031994

спасибо девочки попробую отправлю в аптеку кого нибудь

Нравится Ответить
kari_
Карина·Мама двоих (младенец)

Обязательно почистить желудок, а затем любой абсорбент. Я пила энтеросгель.

Нравится Ответить
19031994

спасибо девочки за советы. просто скорую вызвать смысла нет врачам в селе не доверяю

Нравится Ответить
kiskaumnitsa
Ирина·В ожидании первенца

пару горошинок черного перца запить водой - хорошо крепит (при неукротимом поносе). А вот побольше пить - это да, если организм отравился, вода выведет токсины

Нравится Ответить
matilda35

А вообще, конечно, скорую лучше и не заниматься самолечением

Нравится Ответить
matilda35

Больше воды пить, Ессентуки или Боржоми

Нравится Ответить
19031994

девочки рвоты нет просто желудок болит и в туалет бегаю

Нравится Ответить
19031994

блиииин я еще отъезда у мамы не своём городе а в селе тут я не доверяю.

Нравится Ответить
ksb93.
ksb93.·В ожидании первенца

уголь не желательно при беременности

Нравится Ответить
jizn29
Yana·Мама дочки (5 лет), беременна (18 нед.)

Скорую вызовите и в больнице прокапают

Нравится Ответить
alenka_1501
Аленка·Мама дочки-младенца

смекта от рвоты,чтобы успокоить желудок. Уголь активированный 1 таблетка на 10 кг вашего веса и если есть энтеросгель 1,5 столовые ложки немного с водой три раза в день(выводит всю гадость)

Нравится Ответить
19031994

помогите(((((

Нравится Ответить