настя
n414
настя·Мама сына-младенца

девочки!кто пробовал отривин Беби аспиратор? стоит ли покупать???

Комментарии

shishechka1990
Екатерина·Мама дочки-младенца

удобно)))

Нравится Ответить
elizaveta.degtereva

удобный, нам понравился и по цене нормальный

Нравится Ответить
natali_78
Натали·Мама двоих (младенец)

@n414, я читала что многим нравится, сама вчера купила Pigeon, мне очень понравился, но дорогой зараза!🙈

Нравится Ответить
rummi

Без него никуда

Нравится Ответить