Anna
barcelona2808
Anna·Мама сына-младенца
post image

Та и живем🙃

22

Комментарии

barcelona2808
Anna·Мама сына-младенца

@pollee, по колидору в совбез к девчюлям)))

Нравится Ответить
pollee
Polina·Мама дочки-младенца

Наверное по колидору в совбез уйдёт

Нравится Ответить
barcelona2808
Anna·Мама сына-младенца

@inns, @svetalana35 😀😀😀😀

Нравится Ответить
inns
Inna·Мама дочки-младенца

а моя учительница укр. языка и литературы в школе говорила : "лисапет", "дикалон" 😂😂😂

Нравится Ответить
svetalana35
Светлана·Мама подростка, беременна (26 нед.)

😹😂😂 я долго мужа подначивала за каклеты и калидор😂😂 привык вечно на приколе😒😁

Нравится Ответить