Виктория
vika.kutlueva
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, началась простуда, горло болит, что принимаете? Лизобакт?

Комментарии

momlife_special
mom.life special·OFFICIAL

Вот тут @consultation_prostuda сейчас работает бесплатная онлайн консультация врачей по гриппу и простуде во время беременности

Нравится Ответить
irisha1781990
Ирина·В ожидании первенца

Мираместином полоскаю₽ быстро лечит)

Нравится Ответить
sweetwomen
Ира·В ожидании первенца

фарингосепт и биопарокс.можно тантумверде.полоскать горло содовым раствоором и хлоргексидином. с горла все начинается для профилактики оциллококцинум выпить.

Нравится Ответить
vika.kutlueva
Виктория·В ожидании первенца

@gulsum4ik, @reginochka1984 спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
gulsum4ik
Гульсум·В ожидании первенца

когда недавно переболела мне терапевт выписывала мирамистин 3 раза в день в горло пшыкать, в перерывах между ним ополаскивать рот содовым раствором и свечи генверон 250000 утром и вечером. нормально все помогло.еще чай с лимоном пила

Нравится Ответить
reginochka1984
Regina·Мама дочки-младенца

Да, и тантум Верде можно брызгать

Нравится Ответить