Olimpiya
olimpiya
Olimpiya·В ожидании первенца
post image

Комментарии

artemkina_mama
Инна·В ожидании первенца

мне в 15 недель отменили

Нравится Ответить
mamademida2015
Мила·Мама сына (1 год)

@olimpiya, Всю беременность и потом ещё месяц пила + витамин Е с кальцием

Нравится Ответить
batman_girl
Катерина 🦁·Мама дочки-младенца

Ну первый триместр. Но я почти всю Б пила

Нравится Ответить
olimpiya
Olimpiya·В ожидании первенца

@batman_girl, как долго ее пить то нужно?

Нравится Ответить
batman_girl
Катерина 🦁·Мама дочки-младенца

Пей сама. Лишней не будет

Нравится Ответить
olimpiya
Olimpiya·В ожидании первенца

Кому нужно? Полные пачки, забирайте .

Нравится Ответить