Рамина
ramina_salyakhova
Рамина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки у кого такой стульчик ?

Удобный ?

Думаю такой купить к родителям ☺️

Стоит брать ?

Малышка уже сидит

3

Комментарии

mariyaskr
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@irik3000, это конечно

Нравится Ответить
sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

@ramina_salyakhova, он устойчивый) мы до двух лет в нем сидели.. главное пристегивать, когда вылезать начнет пытаться оттуда) в то мой в полный рост вставал в нем. У нас кухня маленькая, поэтому решили его брать. Обычный если поставить, то не развернутся будет уже. В гости с собой таскали его и на дачу. Ну вообщем я вообще не пожалела, что выбрала его))

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ramina_salyakhova, да устойчивый. Удобно мыть. Но для сына маловат.

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@mariyaskr, и у нас тоже кожаный пег перего. Разница конечно колоссальная. Но и цена тоже. Для дачи, гостей и тд подойдёт.

Нравится Ответить
mamamoti
Ангелина·Мама сына (1 год)

я брала как второй, использую его в поездках, когда ездим куда-то на выходные, удобен и мало занимает места при перевозке.

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (младенец)

Очень удобный, он у нас как стул для поездок, в багажнике лежит на всякий случай, плюс родителям домой такой купили)

Нравится Ответить
mariyaskr
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@irik3000, вотвот😹😹

Нравится Ответить
mariyaskr
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Мы брали, чтобы всегда в багажнике был если куда намыливаемся в гости И так далее, ну что сказать, конеш он нам еще в 11 месяцев был маловат как-то, когда сажали ноги вечно застревали 😹и ей не нравилось там сидеть😹поэтому быстро ели и все👋🏻😅#конечно с peg-perego кожаным не сравнить

Нравится Ответить
mommylittleangel
Яночка·Мама сына-младенца

Мы Неделю назад взяли,тоже к родителям .нормальный стул,конечно ни как основной!только вкладку зря взяли ,малому с ней тесно😬

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына-младенца

на дачу взяли такой, очень удобный)хочу ещё к свекрам на дачу такой купить)супер удобный)))

Нравится Ответить
lem0n4ik
Lena·Мама сына (1 год)

У меня три стульчика🙈🙈🙈 (дома, у свекрови и на даче) причём первые два какие-то навороченные, крутые, дорогие, а третий этот для дачи купила. В итоге этот забрала домой, потому что прям супер лучший стул. Ничего лишнего, но все именно то что нужно (нужная высота, устойчивость, крепкий столик и т.д.). Ещё подушечку к не у купила. Она надувная и вставляется в чехол, который при необходимости легко стирается.

Нравится Ответить
nasti_filippova
Настя·Мама сына-младенца

Идеально и быстро моется-это самое главное!🙈 Простой в сборке и цена👌

Нравится Ответить
oyeeeeah
Мальвина Матрасова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Этот стул - просто мастхэв! Я обоих пацанов в таком выкормила, лучший помощник и друг :)

Нравится Ответить
hour_before_dawn
Ольга·Мама троих детей

Самый удобный стульчик на свете 😂

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

@ramina_salyakhova да устойчивый

Нравится Ответить
sasha404
Александра·Мама дочки (1 год)

@ramina_salyakhova по мне так устойчивый

Нравится Ответить
alexsasha
Александра·Мама сына (1 год)

@ramina_salyakhova, да устойчивый

Нравится Ответить
ramina_salyakhova
Рамина·Мама дочки-младенца

@anastasian89, @sunchella @sasha404 @ulyanushka @alexsasha @irik3000 а он устойчивый?

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Посадила сына в стульчик этот в кафе пару раз. Еле его потом оттуда вытащила. А ему было 1,1-1,2 года. Очень узкий мне показалось.

Нравится Ответить
alexsasha
Александра·Мама сына (1 год)

Очень удобный и мыть легко

Нравится Ответить
ulyanushka
Иулиания ·Мама сына-младенца

Тут многие мамы писали отзывы про этот стульчик. Очень удобный.

Нравится Ответить
sasha404
Александра·Мама дочки (1 год)

да,у нас такой на даче

Нравится Ответить
sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

да, очень удобный) ребенок сидит с удовольствием и его легко мыть

Нравится Ответить
anastasian89
Mama_x_3·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Да, очень удобный👍

Нравится Ответить