🙋🏼 Девочки привет !
🤔 Может кто знает на юго востоке хорошие развивашки?
👼🏼Нам 9,5 месяцев
@severyanka_kz , в степном, а семисветик в 30мкр, возле 5ой поликлиники
семисветик, супер малыш, мэри попинс, но там вроде с года))) в супер малыш кажется с пол года)
привет. супер малыш. мы ходим. нам нравится. за корзиной