Indira
severyanka_kz
Indira·Мама сына-младенца

🙋🏼 Девочки привет !

🤔 Может кто знает на юго востоке хорошие развивашки?

👼🏼Нам 9,5 месяцев

Комментарии

kamila739

привет. супер малыш. мы ходим. нам нравится. за корзиной

Нравится Ответить
incognito88
Incognito·Мама двоих (младенец)

@severyanka_kz , в степном, а семисветик в 30мкр, возле 5ой поликлиники

Нравится Ответить
severyanka_kz
Indira·Мама сына-младенца

@sasha_rai, а где они находятся ?

Нравится Ответить
incognito88
Incognito·Мама двоих (младенец)

семисветик, супер малыш, мэри попинс, но там вроде с года))) в супер малыш кажется с пол года)

Нравится Ответить
riza777

👂

Нравится Ответить