Оксана
tigranay
Оксана·Мама двоих (младенец)

Девочки ‼️SOS‼️Вчера очень сильно отравилась,рвало всю ночь(((((Что можно принять при ГВ???Уголь и но-шпу уже выпила!А ещё хочется есть,не знаю,что можно чтобы хуже не стало😩

1

Комментарии

lyalka
Аля·Мама троих детей

Фильтрум-сти здорово помогает. На море только им спасалась.

Нравится Ответить
lelya_84
Ольга·Мама дочки-младенца

Рис можно кушать,лучше всего токсины убирает

Нравится Ответить
tigranay
Оксана·Мама двоих (младенец)

@kateich, @mamaksenechka @alenkiin @mariposak @mariyaskr @soroka57 @tusya8383 @vasekvv спасибо девочки💐 Сейчас буду лечиться🤒

Нравится Ответить
mariyaskr
Мария·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Чай черный с сушками и еще ромашку обязательно попейте

Нравится Ответить
soroka57
Инна·Мама дочки-младенца

@tigranay, просто без мундира и соль

Нравится Ответить
tigranay
Оксана·Мама двоих (младенец)

@soroka57, а вы картошку просто или в мундире?

Нравится Ответить
tusya8383
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Полисорб

Нравится Ответить
moooooooooom

энтеросгель

Нравится Ответить
soroka57
Инна·Мама дочки-младенца

Ну это я все ела когда уже отлегло )) потом уже на след день нормально ела но тоже без фанатизма

Нравится Ответить
mariposak
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

бифидумбактерин)))

Нравится Ответить
soroka57
Инна·Мама дочки-младенца

Молочку нельзя

Нравится Ответить
soroka57
Инна·Мама дочки-младенца

Можно воду и чай без сахара .. Потом уже сухари или сушки и картошку вареную я ела)) ну чтоб от голода не умереть

Нравится Ответить
alenkiin
Алёна·Мама дочки-младенца

Энтеросгель и побольше жидкости, лучше воды простой или чай без сахара

Нравится Ответить
vasekvv
Василиса·Мама двоих (младенец)

Смекта, энтеросгель, энтерофурил

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына (1 год)

Энтеросгель

Нравится Ответить