Екатерина
katia116
Екатерина·Мама дочки-младенца

девочки, у малышки побелели внутри щечки и губы. как вы справлялись с этим и что вообще это может быть?

1

Комментарии

ksyusha_s
Ксения·Мама дочки (1 год)

садовым раствором протирать. и все пройдет

Нравится Ответить
katushka_u
Екатерина·Мама дочки (1 год)

молочница, можно обрабатывать легким содовым раствором или бурой в глицерине

Нравится Ответить