МАРИНА
mamamarina3
МАРИНА·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

девочки, к гинетику направляют, страшно.

1

Комментарии

ludmilayaroslav
Людмила·Мама сына-младенца

Правильно @mashunya8363 говорит, для гинеколога вы считаетесь возрастной, поэтому вас и отправляют) кровь можете и пересдать)

Нравится Ответить
mamamarina3
МАРИНА·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

спасибо за поддержку.

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Гинекологи просто перестраховываются лишний раз))

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Обычно отправляют если есть показания и женщин после 30 частенько стали отправлять. Если по узи всё хорошо, то не переживайте, иногда даже полезно побеседовать с генетиком))

Нравится Ответить
nadezhda__
Надежда·В ожидании первенца

да отправляют туда 70℅,не переживайте)по мне так,главное что бы по УЗИ все было хорошо

Нравится Ответить
mamamarina3
МАРИНА·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

спасибо, утешает немного.

Нравится Ответить
arinaseliverstova24011990
Ариночка·Мама двоих (младенец)

Не переживайте) Меня оьправляли к гинетику 13 недель было , я пропустила первый скрин , Переживала капец как, Но было простое узи Генетик смотрел просто все хорошо

Нравится Ответить
mamamarina3
МАРИНА·Мама двоих (2 года, 19 лет), ждёт третьего

врач позвонила, скрининг по крови забраковали. завтра только увижусь с ней, узнаю. УЗИ скрининг норма. самочувствие хорошее. что им от меня надо?

Нравится Ответить
google123
mom_vl·Мама дочки-младенца

Скрин плохой?

Нравится Ответить
maru8363
Мария·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Почему направляют? Есть основания?

Нравится Ответить