Margarita
margarita_avilkina
Margarita·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста как нос ребёнку промыть? 6 мес, нос полный соплей((

Комментарии

margarita_avilkina
Margarita·Мама сына-младенца

@rimmamk, да, насчёт молока я знаю, пробовала однажды больше никогда не буду) спасибо вам за совет!

Нравится Ответить
rimma_psy
Римма·Мама двоих (младенец)

молоко капать не стоит, это отличная среда для бактерий, может быть еще хуже, если малыша они сильно не беспокоят просто брызгайте аквамарис,на ночь сосудосуживающие чтобы дышал носик и нам еще увлажнитель помогает 👍

Нравится Ответить
margarita_avilkina
Margarita·Мама сына-младенца

@rimmamk, соплеотсосом тянем, а они где то глубоко и не выходят( предварительно закапали аквамарис

Нравится Ответить
dushka51089

отсасывать сопли не стоит у них очень чувствительная слизистая и капилляры в ноздрях могут лопнуть

Нравится Ответить
dushka51089

если кормите лучше молоко свое закапывать

Нравится Ответить
rimma_psy
Римма·Мама двоих (младенец)

физ раствор и соплиотсосом вытянуть, у нас бэбикомфорт 👍

Нравится Ответить